OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 307

Libreria in legno laccato

manifattura indonesiana, XX Sec.
fronte a due ripiani, cornice intagliata con motivi vegetali, lievi difetti, 135x93x34 cm.