OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 216

Lia Drei

Roma 1922 - 2005
"Narciso" , 1992, olio su tela, firmato e datato sul retro, 70x60 cm.
€ 200 / 300
Stima