OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 16

Gruppo in giadeite

Cina, XX Sec.
raffigurante un volatle su un ramo, poggiante su base in legno, difetti e rotture, h. 20 cm.
€ 50 / 80
Stima