OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 183

Giorgio Celiberti
(1929)

Giorgio Celiberti

Udine 1929
"Senza titolo", litografia a colori, es. 21/25, firmato in basso a destra, entro cornice., 70x60 cm.
€ 50 / 80
Stima