OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 225

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Franco Gentilini

Faenza 1909 - Roma 1981
"Senza titolo", litografia a colori es.51/80, firmata e datata 55 in basso a destra, entro cornice, 48x34 cm.