OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 252

Coppia di figure in vetro policromo

Murano, XX Sec.
raffigurante una coppia di personaggi in costume settecentesco, poggianti su base circolare, h. 21 - 22 cm.