OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 105

Alessandro Kokocinski
(Italia, 1948 - Italia, 2017)

Alessandro Kokocinski

Porto Recanati 1948 - Tuscania 2017
"Senza titolo", 1972, es. 13/25, "Senza titolo", 1972, 30/30, coppia di litografia, fioriture sparse., 52x37 cm.
€ 50 / 80
Stima