OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 100

Alessandro Kokocinski
(Italia, 1948 - Italia, 2017)

Alessandro Kokocinski

Porto Recanati 1948 - Tuscania 2017
"Volto di uomo", tecnica mista su carta, firmato in basso a destra, difetti, entro cornice., 70x50 cm.
€ 80 / 120
Stima