Lotto N. 115

Tiffany Toys by Tiffany & Co., set pappa per bambino

Usa, XX Sec.
in porcellana dipinta in policromia, composto da un piatto fondo e un piatto piano, marchio sotto la base, d. 18 - 16,5 cm.