Lotto N. 460

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Sante Monachesi

Macerata 1910 - Roma 1991
"Tetti di Parigi", olio su tela, firmato in basso al centro e sul retro, entro cornice, 70x50 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima