Lotto N. 384

Renzo Meschis
(1945)

Renzo Meschis

Palermo 1949
"Paesaggio eoliano", olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro. Autentica dell'artista su foto, 70x60 cm.
€ 200 / 300
Stima