Lotto N. 385

Hanna- Barbera

Usa, XX Sec.
"Flintstones - Weenie Roast", celluloide dipinta a mano, edizione limitata, es. 173/300, firmata in basso al centro, entro cornice, 25x30 cm.
€ 100 / 150
Stima