Lotto N. 293

Franz Borghese
(1941 - 2005)

Franz Borghese

Roma 1941 - 2005
"L'uomo in blu", litografia a 12 colori, es. 24/125, firmata in basso a destra, entro cornice, 50x35
€ 80 / 100
Stima