Lotto N. 408

Ferdinando Codognotto
(1940)

Ferdinando Codognotto

San Donà di Piave 1940
"Cavallo", scultura in legno, 2003, firmata e datata sul retro, 80x33x24 cm.
€ 800 / 1.200
Stima