Lotto N. 39

Coppia di poltrone in stile Luigi XV

manifattura moderna
struttura in legno intagliato e laccato nero, schienale e seduta imbottiti, il rivestimento presenta moderati difetti e segni di usura, 100x72x62 cm.
€ 400 / 600
Stima