Lotto N. 38

Commode design in stile Luigi XV

XX Sec.
in legno laccato bianco con decorazioni nella tonalità del nero, piano sagomato, fronte a due cassetti, gambe di linea mossa, 81x108xx45 cm.
€ 300 / 500
Stima