Lotto N. 291

Vittorio Matteo Corcos

Livorno 1859 - Firenze 1933
"Ritratto di donna con stola di pelliccia", olio su tela ovale, firmato Corcos, Roma 1916 in basso a sinistra , entro cornice, 69x59,5 cm.
€ 12.000 / 15.000
Stima