Lotto N. 144

Tavolo rettangolare da salotto

Cina, XX Sec.
in legno laccato rosso, struttura delle basi sagomata a realizzare delle greche, lievi usure, 46,5x160x46 cm.
€ 800 / 1.200
Stima