Lotto N. 74

Tavolo da salotto in legno dorato

Italia, XIX Sec.
intagliato con motivi vegetali a voluta, piano rettangolare in marmo giallo di Siena profilato in marmo verde Guatemala, lievi difetti, 56x128x60 cm.
€ 500 / 800
Stima