Lotto N. 107

Tavolo da centro in noce

Italia, fine del XIX Sec
piano ottagonale intarsiato e filettato in legno di bosso, poggiante su sostegno tornito con terminale a tripode, lievi difetti, 81,5x105.5 cm.
€ 400 / 600
Stima