Lotto N. 230

Scuola italiana

XVII sec.
"Natura morta di fiori, verdura, funghi e selvaggina", olio su tela, entro cornice in legno dorato ed intagliato non coeva Condizioni: La superficie pittorica si presenta in ottimo stato, all'esame con la lampada di Wood si evidenziano piccoli restauri non significativi, l'opera é stata rintelata nel XX sec., 94x100 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima