Lotto N. 24

Scrittoio in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
piano rettangolare con profili baccellati e due cassetti sottostanti provvisti di maniglie poggiante su gambe quadrate riunite al centro da un ulteriore ripiano, elementi in legno intagliato a motivi vegetali adornano la struttura, lievi difetti, 90x91x51 cm.
€ 300 / 500
Stima