Lotto N. 281

Pittore europeo

fine del XVIII Sec.
"Interno con personaggio ed animali", olio su tela, entro cornice coeva in legno dorato ed intagliato con motivi vegetali e di volute, 26x22 cm.
€ 300 / 500
Stima