Lotto N. 279

Philibert-Louis Debucourt

Francia, 1755-1832
"La chasse - Le dèpart " coppia di incisioni a colori realizzate da disegni di Carle Vernet (1758-1836), entro cornici in legno intagliato, lievi difetti, 47x65 cm.
€ 150 / 200
Stima