Lotto N. 247

Nicola Viso, attribuito a

attivo a Napoli 1724 - 1742
"Scena costiera con architettura e veliero", olio su tela, entro cornice in legno laccato e dorato, 38x71,5 cm.
€ 2.800 / 3.500
Stima