Lotto N. 178

Gruppo in malachite

Cina, XX Sec.
scolpito a raffigurare una Guanyin con canna da pesca e pesci, poggiante su base sagomata in legno, lievi difetti, h. 21 cm.
€ 200 / 300
Stima