Lotto N. 289

David Wilkie

Cults 1785 - Gibilterra 1841
"I briganti", olio su tela, firmato e datato 1831 in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato con difetti, 64x79,5 cm.
€ 700 / 900
Stima