Lotto N. 21

Credenza in Satinwood

Inghilterra, XIX Sec.
struttura dipinta in policromia con ricche ghirlande floreali e vegetali, piano sagomato con un cassetto ed uno sportello sottostante, maniglie in bronzo e porcellana, lievi difetti, 94x127x42 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima