Lotto N. 171

Coppia di sculture in legno dorato e laccato

manifattura orientale, XX Sec.
corpo finemente intagliato con applicati bottoni e strass in vetro policromo, difetti e rotture, h. 98 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima