Lotto N. 376

Coppia di figure in porcellana Capodimonte

XX Sec.
"Napoleone e soldato Ussaro", dipinti in policromia e poggianti su basi squadrate in porcellana dorata, marchio sotto la base, h. 26 - 28 cm.
€ 250 / 350
Stima