Lotto N. 115

Coppia di commodes in radica

Italia XX Sec.
intarsiate in legno di bosso con motivi vegetali a volute piano e fianchi di linea sagomata, fronte a due cassetti provvisti di maniglie, lievi difetti, 90x97x56 cm.
€ 400 / 600
Stima