Lotto N. 361

Collezione di tre miniature su avorio

fine XVIII inizio XIX Sec.
raffiguranti ritratto di gentildonna con cappello, ritratto di gentildonna con maschera e ritratto di gentiluomo, entro cornici di fogge e manifatture diverse. Provenienza: Collezione Versace, Sotheby's, Londra, 2009, 8x6 cm.
€ 600 / 900
Stima