Lotto N. 371

Cofanetto rettangolare in porcellana Limoges

Francia, XX Sec.
dipinto in policromia e parzialmente dorato, rifiniture e piedini in bronzo dorato, marchio sotto la base, 7,5x13,5x9 cm.
€ 80 / 120
Stima