Lotto N. 296

Carlo Verdoni

Torino, attivo nel XIX Sec.
"Allegorie delle quattro stagioni", quattro litografie acquarellate, firmate in basso a destra, entro cornici, lievi difetti, 35x30 cm.
€ 400 / 600
Stima