Lotto N. 434

Balthazar Martinot

Parigi, prima metà XVIII Sec.
orologio da tavolo in bronzo dorato e finemente cesellato con motivi vegetali e floreali, quadrante in porcellana con indici in numeri romani, firmato, 27x14x8 cm.
€ 300 / 500
Stima