Lotto N. 38

Bacheca in legno laccato verde e parzialmente dorato

Italia, fine XVIII Sec.
di linea sagomata con apertura laterale destra, interno rivestito in velluto, reca iscrizione sul retro "Filippo Landolo fecit anno Domini 1781", 63x75x40 cm.
€ 250 / 350
Stima