Lotto N. 36

Anton Maria Maragliano, attribuito

Genova 1664 - 1739
"Cristo crocifisso" scultura in legno policromo, difetti e restauri, entro cornice non coeva , 67X57 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima