Lotto N. 331

Angelo Brombo

Chioggia, 1893 - 1963
"Refugium Peccatorum a Chioggia", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 25x31,5 cm.
€ 400 / 600
Stima