Lotto N. 359

Versatoio in argento

Italia, anni '60/'70
corpo sbalzato e finemente cesellato con motivi vegetali, orafo argentiere Ricci Ferdinando - Alessandria, h. 23,5 cm., peso 485 gr.
€ 140 / 180
Stima