Lotto N. 368

Vaso in argento a due manici

Italia, anni '30/'40
corpo sbalzato ed inciso con motivi vegetali, manici a voluta, orafo argentiere F.lli Di Leone-Milano, lievi difetti, h. 37 cm., 1810 gr.
€ 500 / 700
Stima