Lotto N. 45

Tiffany & Co, bracciale in oro giallo 18kt

firmato anni '50/'60
centrato da tre file di diamanti taglio brillante ct 9 circa disposti a rivière,chiusura a scomparsa, lunghezza 16,5 cm. Completo di astuccio originale, peso 71.6 gr.
€ 9.000 / 12.000
Stima