Lotto N. 361

Set da scrittoio in argento

Italia, XX Sec., firmato Fornari Roma
composto da un vassoietto con profilo sagomato e godronato, poggiante su quattro piedini ad artiglio, e due contenitori en suite, 15,5x28,5x20 cm. difetti, peso 736 gr.
€ 200 / 300
Stima