Lotto N. 346

Servizio di 18 posate da dessert in argento

Germania, inizio XX Sec.
manici decorati e sbalzati con motivo floreali, composto da 6 forchette, 6 coltelli e 6 cucchiai, peso 714 gr.
€ 180 / 240
Stima