Lotto N. 289

Salver in argento

Londra, 1840
finemente cesellato con motivi vegetali e floreali, orafo argentiere Richard Sibley , marchio makepeace London impresso sotto la base, d. 33 cm., difetti, peso 1300 gr.
€ 600 / 800
Stima