Lotto N. 396

Piatto ovale in argento

Italia, XX Sec.
sbalzato e cesellato con motivi vegetali e volute, orafo argentiere Arioli Piero - Milano, 29x24 cm., peso 467 gr.
€ 140 / 180
Stima