Lotto N. 262

Bugia in argento

Italia, seconda metà XVIII Sec. finemente cesellata e traforata con motivi vegetali e relalativo utensile, difetti e restauri, 8,5x26x9,5 cm., peso 255 gr.

€ 100 / 150
Stima