Lotto N. 126

Lunga collana in oro giallo 18kt

anni '50/'60
elementi di forma sferica ed ovale con stesura in smalto policromo alternati da sfere intagliate in oro giallo, lunghezza 104 cm. , difetti, peso 121 gr.
€ 2.400 / 2.800
Stima