Lotto N. 333

Legumiera con presentoire in argento

Italia, XX Sec.
finemente cesellata con motivi di volute, profili baccellati, presa del coperchio con inserto in avorio, 22x42,5 cm., peso 3190 gr.
€ 800 / 1.200
Stima