Lotto N. 403

Grande vassoio in argento a due manici

Italia, XX Sec., firmato Miracoli
di forma rettangolare a corpo liscio con profilo decorato a motivo di palmette, 63,5x38,5 cm., peso 2373 gr.
€ 600 / 800
Stima