Lotto N. 117

David Webb, "Woven Bracelet"

firmato
bracciale scultura a manetta in oro giallo 18kt e platino, diamanti taglio brillante ct 13,77, diametro 5 cm. con scatola originale. Completo di certificato di autenticità serie n. EC32 - modello n. 07671B, peso 186 gr.
€ 40.000 / 60.000
Stima